0
0
0

Как подобрать подарок для самого близкого человека?

Как подобрать подарок для самого близкого человека?

Подарки получать приятно что и говорить, а вот выбрать подарок который обрадует, удивит и надолго запомнится человеку не просто. Если Вы не хотите чтобы Ваш подарок пылился в коробке на антресолях, то выбирать подарок нужно со всей серьезностью и ответственностью, учитывая чем человек занимается и увлекается, каков его характер, есть ли у него чувство юмора, нравятся ли ему практичные или просто забавные вещицы. А чтобы произвести на человека впечатление, цена подарка не всегда важна, главное, сколько души и фантазии Вы вложите в выбор или создание подарка. Почему создание? Подарки, сделанные или оформленные своими руками получать приятнее вдвойне, ведь это неповторимые вещи, в создание которых вложено много сил и времени, а значит и внимания.

Итак, что же приятно получать в подарок любимым женщинам? Прежде всего, тут имеет значение возраст любимых. Если говорить о любимой бабушке, то ей прежде всего важно чтобы любимый внук или внучка приехали лично поздравить и вручить подарок. Не забудьте о цветах, ведь так приятно вновь почувствовать себя женщиной, окруженной вниманием. А подарок может быть простой безделушкой, так как наши бабушки любят ставить их на видное место и вспоминать кто подарил ту или иную статуэтку или рамочку для фотографий (с фотографией обнимающихся внука и бабушки кстати будет очень уместно). Это может быть также какая-нибудь старинная антикварная вещица, если Вам позволяет бюджет, или же что-нибудь для дома. Мамам будет приятно получить что-нибудь, что упростит их пребывание на кухне, необычные настенные часы или же что-нибудь для отдыха (например, гамак) или красивую садовую статуэтку на дачу. Тут Вам придётся вспомнить об увлечениях и интересах Ваших мам. Это же касается Ваших жен и любимых девушек. Любимым младшего возраста – сестрам, дочерям приятно будет получить в подарок необычную игрушку, интересную книгу. Еще один совет – прислушайтесь к Вашим любимым женщинам – они так часто проговариваются что бы они хотели получить в подарок, может они надеются быть услышанными и получить желаемое на праздник или день рождения.

С мужчинами немного проще, во первых можно обойтись без подбора цветов, а во вторых выбор несколько сужается – это либо практичные полезные и деловые мелочи (ремни, портмоне, визитницы, галстуки, спортивные часы и т.д.), либо что-нибудь для его хобби (рыбалка, спорт, музыка, автомобили) либо то что запомнится и заставит просто улыбнуться Вашего папу, дедушку, избранника или сына – ведь согласитесь это тоже немаловажно.

В общем, дарите подарки Вашим любимым людям, друзьям и просто знакомым и получайте удовольствие от процесса. Чем больше удовольствия получите Вы, тем больше гарантия того что подарок действительно понравится и запомнится.

Комментарии