0
0
0

Статьи

25.05.2021
Блокноты
Блокноты

А Вы пользуетесь блокнотом?Многие люди не пользуются, лишь изредка записывая нужную для себя информацию (адреса, телефоны) на каких-то обрывках бумажек, в книжках, в газетах, в общем, что под руку попадётся, и, зачастую, большинство из них теряются в самый неподходящий моментЛично я просто не могу представить свой день без блокнота!В чем блокноты помогают мне?Прежде всего для меня - управление временем. Пишу план на день вперёд: Во сколько? Куда? Что сделать? Если с вечера не спланировала день, то всё, считай, он прожит зря.Записи идеи/мыслей. Вот иногда как посетит тебя муза, нежданно-негаданно, быстренько записываю свои идейки, чтоб не позабыть.Рабочие записи. Много разных моментов у нас возникает: и позвонить клиенту, и отправить фото, также доставки отправить в определённый день/время, много мелочей.. А когда у тебя это записано, очень даже удобно Учебные записи. Некоторые ведь успевают не только работать, но и учиться. Порой тетрадку забыл. Бывает, согласитесь? А тут под рукой блокнотик, записал лекцию, не потеряешь уж точно.Запись доходов/расходов. Нет, не каждый день я записываю свои расходы, и не до всяких мелочей, конечно, прописываю, хотя, может быть и стоило. Делаю записи раз в месяц, когда делаю «большие» покупки. Конечно, в наш век высоких технологий, использование бумажных записных книжек возможно и спорная идея, НО! Есть что-то особенное, надежное в этой маленькой записной книжечке, которые всегда под рукой, и дома, и на работе, и в дороге. Также блокнот является универсальным подаркомне только для себя любимого, но и для людей разных возрастов и должностей. Этот подарок подойдёт и для бизнес-леди, и для младшей сестренки, и для шефа, и для повара, и для финансиста.. ведь каждый найдёт ему применение!В нашем магазине всегда огромное множество блокнотов на любой вкус и цвет????! Это интереснейшие обложки, которые не оставят никого равнодушным, также и внутри Вас ждёт сюрприз, ведь листочки в блокнотиках не просто пустые пролинеенные, в некоторых есть поучительные истории, мотивирующие афоризмы и др. ..

25.05.2021
Кто придумал дарить подарки??
Кто придумал дарить подарки??

А задумывались ли Вы когда-нибудь о том, кто придумал дарить подарки? А ведь впервые эти действия были сделаны ещё в Античности! Да-да! Вы не ослышались! В древнейшие времена Рима первый король по имени Ромул и получил подарок от своих помощников.Случилось это в первый день нового года, был языческий праздник Сатурналии, уж очень похож на наш с вами Новый год! Праздненства длились почти две недели(ух бы нам с Вами так), никто не работал и не учился, отменялись даже казни!Так вот, и что Вы думаете они ему подарили? Ну-ка, Есть догадки?Тогда слушайте дальше..В качестве подарка ему преподнесли ветви из особой, священной рощи, что служило символом счастья и удачи. С тех пор любой праздник сопровождался подобным обычаем. Со временем, конечно, римляне выбирали подарок более индивидуально, особой популярностью пользовались сувениры с изображением богов, а также можно было преподносить вкуснейшие сладости, хлеб, алкогольные напитки и др.Сейчас эти древние традиции также крепки, только у нас с вами есть очень много поводов и возможностей преподнести подарок, так как наш магазин имеет всегда удивительно большой ассортимент разнообразных подарков и сувениров!Всегда рады видеть постоянных клиентов и знакомиться с новыми! Обязательно заходите к нам за подарками, да и просто так!..

25.05.2021
Древнее изобретение актуально и в наши дни!
Древнее изобретение актуально и в наши дни!

Порой, привычные вещи, без которых трудно представить жизнь, таят в себе интереснейшую историю... И незаменимый в дождливую погоду Зонт - вовсе не исключение. О нём и поговорим!А Вы знали, что зонтик появился ещё в 11 веке до н.э. в странах Древнего Востока ну, как «зонт»? Изобретение очень напоминающее современный зонтик Он представлял собой сооружение из бамбука, листьев пальмы и птичьих перьев, высота составляла около 1,5 метра, а вес 3 кг Служил для защиты от солнцаКонечно, не каждый мог позволить себе такую роскошь! Зонт ☂ считался символом власти, и только фараоны, императоры и приближенные царственные особы могли ими пользоваться вплоть до самого 17 векаКак уже говорилось ранее, первоначально зонт ☂ служил для защиты от солнца, как укрытие от дождя зонт впервые применил англичанин Джонас Хенвей во второй половине 18 века Его зонтик был сделан из ткани, похожей на брезент, вес составлял около 5 кг с тех пор по Зонтам стали отличать простолюдина, у которого нет экипажаВ наши дни многообразие моделей зонтов просто поражает воображение!  Ведь сейчас это не только средство для защиты от дождя, но и в имидже человека может сыграть немаловажную роль  В нашем магазине Вы сможете найти зонт-трость 24 спицы с большим куполом, под которым поместится не только влюблённая парочка, но и вся семья ‍‍‍! Этот зонт действительно большой, ведь он имеет купол, диаметр которого равен 110смЗонт имеет 24 спицы, благодаря этому конструкция купола рассчитана на любую погоду, даже сильного ветра под этим зонтом не страшноЭтот большой зонт-трость станет отличным подарком и на День Рождения, и на годовщину свадьбы или просто без повода..

25.05.2021
Лучшие интернет магазины
Лучшие интернет магазины

Разнообразный мир взрослого и ребенка - сувенир, подушка, кружка, магнитная доска, изделия из кожи и многое другое ждут твоего выбора.Порадуй подарком себя и близких, удиви любимую. Заходи к нам!..

25.05.2021
Ловец снов Астана
Ловец снов Астана

Твой цветной сон о необычном станет реальностью. Заглядывай, удивляйся, выбирай и радуй себя и близких. На разные вкусы сюрпризы есть только у нас!..

25.05.2021
Сувенирная продукция
Сувенирная продукция

Разнообразие выбора, оригинальность решения, цветовая гамма оформления подарка, сувенира. Подбор камней по знаку рождения, советы знающего человека. Не упусти шанс удивить и порадовать!Позвоните нам и мы постараемся Вам помочь. 87078497885..

25.05.2021
Креативные подарки
Креативные подарки

Оригинальный, необычный в ярком оформлении подарок ждет тебя только у нас. Не опоздай - количество подарков ограничено!..

25.05.2021
Подарить подарок
Подарить подарок

Изысканный, креативный, загадочный и нежный — подарок и сувенир в придачу ждет Тебя!..

25.05.2021
Интернет магазин
Интернет магазин

Желаешь удивить близкого подарком. На все вкусы и предпочтения, разнообразие ЗДЕСЬ!..

25.05.2021
Интернет магазин Астана
Интернет магазин Астана

Почувствуй полный комфорт! У нас ты найдешь самые разнообразные вариации Выбери из шкалы продукции то, что нужно. Сформируй корзину заказов. Получи все в течении дня не покидая квартиры или офиса! Экономь время, силы и деньги!..

25.05.2021
Подарок на день рождения
Подарок на день рождения

Только раз в году! Чтобы день рождения стал запоминающимся праздником! Только у нас Вы найдете широкий выбор подарков - разнообразных, красивых, оригинальных подарков для всех: для родных, для близких, для друзей, для коллег, для знакомых...

25.05.2021
Подарок маме
Подарок маме

Родной, любимой мамочке! Подари незабываемое мгновение! Выберите что-нибудь интересное из нашего каталога!..

25.05.2021
Что подарить девушке
Что подарить девушке

Как часто мы - мужчины задаемся этим вопросом «Что подарить девушке?» Как часто этот вопрос ставит нас в тупик.Поводов для подарка множество это и День рождение, День Святого Валентина, 8 марта, очередная торжественная годовщина (месецина или недельщина), две недели как вы лайкнули ее фото на сайте, или два месяца с первого вашего комментария на ее стене.При выборе подарков необходимо учитывать несколько параметров:1.Нужно знать какой информационный посыл будет у вашего подарка  (Ты мне нравишься, я тебя люблю, хочу, выходи за меня замуж, ну или хочу поесть).2. Девушке очень важно, чтобы ты приложил усилия к выбору подарка (Силы, талант, время, деньги).3. Девушки - это те же принцессы, ради которых ты должен совершить подвиг (убить дракона, победить полчища врагов ну или на крайний случай помыть посуду).СейчасНаш уважаемый читатель скажет, мол, умные советы каждый может давать, но что конкретно подарить девушке? Итак, у нас имеется множество оригинальных подарков для девушки, но мы дополнительно проделали некоторую работу головой и придумали пять своих вариантов подарков от магазина оригинальных подарков «Ловец Снов» для девушки. Пользуйся!1) Для креативной. Магнитная доска «Сердце» на холодильник отличный подарок для девушек от трех до 126 лет. Ведь на ней можно рисовать, оставлять записки, составлять список покупок или просто писать заметки.  2. Для серьезной. Ежедневник "Приличная до неприличия". Ежедневник необходим любому человеку, независимо от рода деятельности. Ежедневник "Приличная до неприличия" – это 86 листов историй, которые может создать ваша любимая вместе с Вами.3.Для романтичной. Что может быть лучше подарка девушке, который, так и говорит «Мы с тобой две половинки». Подарите девушке двойные кулоны.4. Что может лучше половинки сердца, подаренного девушке? А лучше когда она вспоминает о Вас не только когда Вы рядом, но и когда Вас рядом нет, например когда она пьет горячий душистый чай или горячий глинтвейн.5. Букет для девушки. Букет с цветами всегда актуальный подарок, но можно и в этот стандартный подарок принести капельку оригинальности. Подарить букет из плюшевых игрушек. Такой букет простоит гораздо дольше цветов, такой букет почти вечен...

25.05.2021
Что подарить девушке? Какой оригинальный подарок выбрать?
Что подарить девушке? Какой оригинальный подарок выбрать?

Идеи для подарков для девушки, как сложно выбрать оригинальный подарок для девушки, для самой любимой и замечательной. Но в выборе подарка для девушки мы мождем помочь.    Подарок — вещь или предмет, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение получателю подарка с целью доставить последнему удовольствие, пользу.       Как правило, дарение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником. Поводы к подарку бывают самые разные. Самые распространённые из них:день рождения; юбилей;Новый год; свадьба;Рождество;День святого Валентина;выражение признательности, благодарности;выражение любви или дружбы;выражение сочувствия;выражение симпатии.Нередко подарок обладает дополнительным скрытым смыслом, понятным как для дарителя, так и для одариваемого. Этот смысл обусловлен личными отношениями людей, а также способом преподнесения подарка или же случаем, по которому подарок был преподнесён. Иногда подарок накладывает определённые обязательства на того, кому его дарят, требует ответного подарка спустя какое-то время.Самое главное это выбор подарка. Самым неудачным подарком можно назвать "Троянского коня", неудачным не для дарителя, а для получателей подарка. И уже не всегда мы пользуемся лозунгом "Книга - лучший подарок". Для того чтобы Ваш подарок понравился тому, кому дарите - нужно знать где его найти.        Для того чтобы облегчить Вам поиск мы провели огромную работу и разбили оригинальные  подарки на несколько категорий.         Категория "Для неё" - это подарок для самых лучших существ, которые ходят под этой звездой по имени Солнце, для наших любимых, красивых, замечательных, упомрачительных и достойных только лучших подарков Девушек.         Мы постарались подобрать подарки которые подойдут: "Креативной"  - подарки той, от кого нельзя  глаз не оторвать! Для той, кто как восьмое чудо света, которым сложно не любоваться! Для той, кого слово креатив не только очередность букв."Серьезной"   - подарки для той, кого называют "Серьезной". Даже самые железные леди и коварные представительницы прекрасного пола  могут приятно преобразиться, если ты подаришь им правильный подарок. Какой бы сильной и независимой женщина не была, ей все равно хочется, чтобы кто-то заботился о ней и защищал. Почему бы мягко не напомнить об этом ненавязчивым комплиментом и оригинальным подарком."Романтичной"  - Для той, о ком поэты слагали поэмы, для той во имя кого герои совершали подвиги. Подарки для той, кому дарят не только сердце, но и думы.  "Домоседке" - оригинальные подарки для той, кто любит уют, той кто достоин тепла камина, той с кем зимними вечерами можно говорить о звездах и делиться самыми сокровенными мечтами, выпуская их прогуляться по вашим чертогам.  "Стильной" - той, которая в своем облике с легкостью совмещает все самые модные тенденции, но не теряет при этом собственной индивидуальности и неповторимости. Оригинальные подарки той, в ком есть шарм, которая знает себе цену и у той, у кого есть чувство вкуса, той, кого можно назвать иконой стиля и законодательницей моды."Путешественнице" - подарки для той, кто мечтает побывать на семи континентах. Оригинальные подарки для той, кто мечтает взобраться на одну из самых высоких гор или побывать у истока одной из великих рек, для той, кто мечтает побывать на бразильском карнавале - величайшая вечеринка страны великих вечеринок! Подарки для той, кто мечтает ощутить ветер европейских столиц, научиться у восточных мудрецов йоге или искусству медитации.    ..

25.05.2021
Новогодние подарки
Новогодние подарки

Сюрпризы в Новый год! Новогодние подарки – это сюрпризы завтрашнего дня! Мы предлагаем огромный выбор подарков-сюрпризов. Подари сюрприз - восторг, подари сюрприз – сказку...

25.05.2021
Подарки для мужчин
Подарки для мужчин

Мужчина хочет чувствовать себя мужчиной! Подари ему это чувство! У нас ты найдешь оригинальные вариации подарков!..

25.05.2021
Необычные подарки
Необычные подарки

Твой подарок будет самым необычным, если ты: прислушаешься к нашим советам и выберешь подарок из нашего каталога!..

25.05.2021
Подарки своими руками
Подарки своими руками

В единственном экземпляре! Изыскано, красочно, ярко, необычно, тонко, выразительно, Талантливо! Все это ты найдешь здесь!..

25.05.2021
Оригинальные подарки
Оригинальные подарки

Взлететь от восторга! Удивиться от неожиданности! Растаять от наслаждения… Хочешь, чтобы твои родные, друзья и знакомые испытали ВСЕ ЭТО? Подари эти чувствами вместе с подарками от нас!..

25.05.2021
Подарки
Подарки

А Вы любите подарки? У нас Вы найдете самые необычные и оригинальные подарки. Большой выбор и постоянные обновления. Всегда подскажем что подарить! Объясним где найти! Поможем выбрать то, что нужно именно Вам!..

25.05.2021
Что подарить парню на день рождения?
Что подарить парню на день рождения?

Что подарить парню на день рождения?Удиви своего парня! Ведь к этому ты стремишься? Ему будут завидовать все друзья и знакомые. Твой подарок будет самым оригинальным и незабываемым. У нас ты найдешь все, что нужно!- Прикольный сейф-книгу, чтобы он почувствовал, что накопления могут понадобиться на важные дела.- Зонт в виде оружия, чтобы вернуться в средневековье и при этом быть защищенным от дождя.- Флешку пулю, чтобы чувствовать каждую минуту, что он защитник и опора.- Кружку кастет, чтобы даже когда он пьет чай чувствовал себя брутальным мачо.И много много другого, что будет удивлять и радовать изо дня в день Вашего любимого!..

25.05.2021
Лучший весенний подарок
Лучший весенний подарок

Ну вот и пришла долгожданная весна - самая зеленая, но и дождливая пора. Для многих весна это лишь «слякоть, серость, грязь от талого снега». Но все забывают, про стильные кожаные плащи, про польта, про оригинальные шляпы и конечно Зонты.Каждый из нас имеет зонт, а некоторые два, а некоторые даже три. Выйдя в дождь на улицу мы меньше всего обращаем внимание на такой простой атрибут как зонт, но если подумать, то окажется, что зонт в серую и сырую погоду может стать тем единственным светлым и ярким лучом света.   Если начинать с самого начала, то родину зонта нужно искать в Китае или Египте. В те древние времена зонт был символом богатства и власти.   Самое интересное, что зонт придумали не от дождя как можно подумать а от солнца. Так нынешнее название «Зонт» происходит от нидерландского zonnedek — буквально «навес от солнца».   Вот видите как много смысла на самом деле можно найти в таком простом предмете как зонт.А теперь пусть каждый вспомнит куда он свой «символ власти» дел? Почему именно перед выходом из дома многие не могут найти зонт ? Может это потому, что ему в доме отводится так мало места? А кто из вас дорогие друзья дарил зонт? Думаете нет зонтов достойных подарка , с этим можно поспорить. Представляем Вам хит-парад весенней зонтовой коллекции на наших полках...

25.05.2021
Как подобрать подарок для самого близкого человека?
Как подобрать подарок для самого близкого человека?

Подарки получать приятно что и говорить, а вот выбрать подарок который обрадует, удивит и надолго запомнится человеку не просто. Если Вы не хотите чтобы Ваш подарок пылился в коробке на антресолях, то выбирать подарок нужно со всей серьезностью и ответственностью, учитывая чем человек занимается и увлекается, каков его характер, есть ли у него чувство юмора, нравятся ли ему практичные или просто забавные вещицы. А чтобы произвести на человека впечатление, цена подарка не всегда важна, главное, сколько души и фантазии Вы вложите в выбор или создание подарка. Почему создание? Подарки, сделанные или оформленные своими руками получать приятнее вдвойне, ведь это неповторимые вещи, в создание которых вложено много сил и времени, а значит и внимания.Итак, что же приятно получать в подарок любимым женщинам? Прежде всего, тут имеет значение возраст любимых. Если говорить о любимой бабушке, то ей прежде всего важно чтобы любимый внук или внучка приехали лично поздравить и вручить подарок. Не забудьте о цветах, ведь так приятно вновь почувствовать себя женщиной, окруженной вниманием. А подарок может быть простой безделушкой, так как наши бабушки любят ставить их на видное место и вспоминать кто подарил ту или иную статуэтку или рамочку для фотографий (с фотографией обнимающихся внука и бабушки кстати будет очень уместно). Это может быть также какая-нибудь старинная антикварная вещица, если Вам позволяет бюджет, или же что-нибудь для дома. Мамам будет приятно получить что-нибудь, что упростит их пребывание на кухне, необычные настенные часы или же что-нибудь для отдыха (например, гамак) или красивую садовую статуэтку на дачу. Тут Вам придётся вспомнить об увлечениях и интересах Ваших мам. Это же касается Ваших жен и любимых девушек. Любимым младшего возраста – сестрам, дочерям приятно будет получить в подарок необычную игрушку, интересную книгу. Еще один совет – прислушайтесь к Вашим любимым женщинам – они так часто проговариваются что бы они хотели получить в подарок, может они надеются быть услышанными и получить желаемое на праздник или день рождения.С мужчинами немного проще, во первых можно обойтись без подбора цветов, а во вторых выбор несколько сужается – это либо практичные полезные и деловые мелочи (ремни, портмоне, визитницы, галстуки, спортивные часы и т.д.), либо что-нибудь для его хобби (рыбалка, спорт, музыка, автомобили) либо то что запомнится и заставит просто улыбнуться Вашего папу, дедушку, избранника или сына – ведь согласитесь это тоже немаловажно.В общем, дарите подарки Вашим любимым людям, друзьям и просто знакомым и получайте удовольствие от процесса. Чем больше удовольствия получите Вы, тем больше гарантия того что подарок действительно понравится и запомнится...