0
0
0

Что подарить на 2023 год в зависимости от знака зодиака!

Что подарить на 2023 год в зависимости от знака зодиака!

Итак, если не придумали подарок по интересам, то еще есть время придумать его по знаку зодиака!

Овны очень яркие и деятельные, они будут рады презенту, сделанному специально для них и то, что подчеркнет их успешность! Вот Вам идеи: билет на концерт любимой группы, сертификат на квест, хороший блокнот, мастер класс по теннису, золотые или серебряные запонки, кружка с мотивирующей надписью.


Тельцы очень практичные, им понравится что-то полезное. А так как в новом году Тельцам рекомендуется избавиться от старых вещей – подарите им что-то новое взамен старого. Также идеальным подарком будет сертификат на какую-нибудь интересную экскурсию, ежедневник, чтобы ничего не забыть, что-то для творчества.

Близнецы активны и стремительны, им в 2018 году нужно сконцентрироваться на важном, поэтому порадует их фотоаппарат, видеокамера, тренинг в зависимости от интересов, а еще можно удобную спортивную обувь для мобильности – близнец оценит!

У раков в 2018 году будет множество возможностей выбраться из дома. Но не забывайте, что раки сентиментальны и романтичны. Поэтому подарите ему термос с милой надписью, билет в театр на премьеру спектакля, мотивирующую книгу или абонемент в спа или фитнес-центр.

Львы – любят быть центром внимания. Для них идеальный подарок – ювелирное украшение (только не цепочки и не чокеры – не посягайте на свободу льва). Еще львы ценят интеллектуальные подарки – поэтому книга или настольная игра тоже отлично подойдут!

Девы любят порядок во всем. Поэтому для них хороший подарок – фотоальбом, копилка, шкатулка для хранения мелочей. А если знаете музыкальные вкусы, то можно и подарить диск с редкими записями любимого исполнителя или даже несколько.

Весы любят подарки больше всех других знаков, а еще для этого знака очень важна упаковка и детали. Подарите им чай, кофе, шоколад в яркой и красивой упаковке! Практичным весам можно портмоне или тапочки. Главное – подарков должно быть несколько.

Скорпионов в 2018 году ждет период сомнений, ревности. Чтобы помочь преодолеть этот период подарите им захватывающий квест или настольную игру,  подушку-антистресс, интересную кружку, ланч-бокс, обложку на паспорт.

Стрельцам в предстоящем году нельзя забывать об отдыхе. Подарите им набор аромамасел, абонемент в бассейн, гамак, настольную игру или сумку для занятий спортом. Еще они очень любят путешествовать – можно подарить обложку на паспорт и путеводитель по разным странам.

Козерогу важно подчеркивать свой статус. Для них будут хороши аксессуары для рабочего стола, предметы для хобби и увлечений, меховые варежки или теплые тапочки. Козероги очень ценят оригинальность, подойдите к выбору подарка с креативом.

Водолеи самые творческие и увлекающиеся личности. Поэтому подарите им билет на выставку или спектакль, а может быть и мастер-класс. Если не хотите ошибиться с подарком – дарите подарочный сертификат в салон красоты, онлайн-магазин или магазин косметики.

Рыбам подойдет что-то практичное и лучше связанное с водной стихией. Напрямую или косвенно. Например абонемент в бассейн, домашний водопад, комплект постельного белья в водной тематике, подушка-антистресс синего цвета. Понравятся им и что-то связанное с эзотерикой.

Проявляйте фантазию, будьте оригинальны и даже обычные подарки выбирайте необычными. Уж мы то знаем что блокнот блокноту рознь, а крутых кружек много не бывает!

Главное – не дарите в 2023 году ничего с изображением кошек, парфюм с резким запахом, а также то, что не несет никакой пользы тому, кому Вы дарите подарок.

Комментарии