0
0
0

Как избежать осенней хандры?!

Как избежать осенней хандры?!

Осень - хоть и «очей очарования..», но крайне коварное время года. Согласны?

????

 Лично я чувствую, что потихоньку впадаю в осеннюю хандру 

????

 С приходом осени снижается настроение, пропадает удовольствие от занятий любимым делами, повышается утомляемость..

????

 


Если чувствуете, что и Вас осенняя хандра готова поглотить, следуйте нашим советам!


????БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЙ

Будьте энергичны, и времени на хандру просто не останется. Начните делать по утрам зарядку! А что? Ученые утверждают, что физическая активность способствуют выработке гормона эндорфина! 15 минут утренней зарядки - идеальное начало дня????Осень - прекрасное время для прогулок, можно и до работы пешком дойти, пойти в парк собирать гербарий..☺ В общем, движение - это лучшая профилактика хандры!


????НОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Да-да, если Вы давно задумывались записаться на танцы???? или йогу, то самое время! Кстати❗полезно ходить на групповые направления! Ведь само занятие не только поднимается настроения, но и подарит много новых знакомств????


????ФОТОСЕССИЯ НА ПРИРОДЕ????

Ну а что????? мягкое солнце, золотистые листочки - разве можно придумать пейзаж лучше для красивой фотосъемки????? Вы отлично проведёте время и, как бонус, получите прекрасные снимки!???? Признавайтесь, у кого уже есть яркие фотографии сделанные этой осенью? ????


????БОЛЬШЕ КРАСОК????

Осень - отличное время для экспериментов со стилем????Комбинируйте вещи в самых неожиданных вариантах, и Вы ведь вполне сможете придумать яркий стильный лук, который поднимет настроение не только Вам, но и окружающим????! ДОЛОЙ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ В ОДЕЖДЕ????


????ПОДАРКИ БЕЗ ПОВОДА И ПРОСТО ТАК???? 

Подарки по случаю можно расценивать как некую «обязаловку». Спонтанные подарки, подаренные просто так, без повода, 100% улучшают настроение???? Это является искренним проявлением Вашего внимания и чувств к человеку ???? У нас, кстати, множество таких вот подарочков-комплиментиков: чаёк, шоколадочки, открыточки, мармеладочки и многое другое ☺ 


Очень хочется думать, что с помощью этих советов Вы справитесь со всеми проблемами, и вопрос «Осенняя хандра» и «Как с ней бороться» будет беспокоить Вас гораздо меньше☺

Комментарии